BATTERIE 12V 4 Ah STC4L-B YUASA SANS ENTRETIEN PRETE A L'EMPLOI (Lg121xL70xH92mm) (ACTIVEE EN USINE - EQUIVALENT YB4L-B - TECHNOLOGIE AGM)
YUASA
In stock
| Reference | 224291 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| Divers Attributs | Avec entretien |
| Pack Acide | sans pack acide |
| Polarité | droite |
| Dégazage | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 10 |
| Produit similaire | 4114 |
| Weight with packaging | 1.16 kg |
| Volume with packaging | 1320 cm³ |
loading...