BATTERIE 12V 4 Ah STC4L-B YUASA SCOOTER CONVENTIONNELLE AVEC ENTRETIEN (Lg121xL71xH93mm) (EQUIVALENT YB4L-B - CCA 45)
YUASA
Disponible en stock
| Référence | 224291 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| Voir plus | |
Les batteries Yuasa Conventionnelles 12V Scooter offrent une puissance de démarrage simple et fiable pour les utilisateurs de scooters.
Leur conception simple et robuste en fait un choix pratique, garantissant des performances constantes à un prix d’entrée dans la qualité de fabrication Yuasa.
En tant que batteries à électrolyte liquide, elles sont conçues pour être installées en position verticale, nécessitent peu d’entretien, et représentent une option économique et fiable.
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| Divers Attributs | Avec entretien |
| Pack Acide | sans pack acide |
| Polarité | droite |
| Dégazage | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 10 |
| Produit similaire | 4114 |
| Poids avec emballage | 1.16 kg |
| Volume avec emballage | 1320 cm³ |
Chargement...