SELLE ROYAL CITY VIVO MODERATE REFLECTIVE NOIR UNISEX 254X162mm 402g
SELLE ROYAL
In stock
| Reference | 223616 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | VIVO |
| Version du produit | MODERATE |
| Identité | unisex |
| Matière | mémoire de forme |
| Longueur | 263 mm |
| Largeur | 201 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | VIVO |
| Version du produit | MODERATE |
| Identité | unisex |
| Matière | mémoire de forme |
| Longueur | 263 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Poids net | 480 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | mémoire de forme |
| Produit associé | 223621 |
| Produit similaire | 223616 |
| Weight with packaging | 0.625 kg |
| Volume with packaging | 4725 cm³ |