SELLE ROYAL BRAVE CITY BRAVE RELAXED NOIR 285x186mm 521g
SELLE ROYAL
In stock
| Reference | 223612 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Sport |
| Modèle du produit | BRAVE |
| Version du produit | RELAXED |
| Identité | unisex |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Poids net | 640 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Sport |
| Modèle du produit | BRAVE |
| Version du produit | RELAXED |
| Identité | unisex |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Poids net | 640 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 223621 |
| Produit similaire | 223609, 223610 |
| Weight with packaging | 800 kg |
| Volume with packaging | 5040 cm³ |