SELLE ROYAL BRAVE SPORT MODERATE NOIR 285x186mm 521g
SELLE ROYAL
In stock
| Reference | 223610 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Sport |
| Modèle du produit | BRAVE |
| Version du produit | MODERATE |
| Identité | unisex |
| Longueur | 285 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Poids net | 521 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Sport |
| Modèle du produit | BRAVE |
| Version du produit | MODERATE |
| Identité | unisex |
| Longueur | 285 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Poids net | 521 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 223621 |
| Produit similaire | 223612, 223609 |
| Weight with packaging | 0.679 kg |
| Volume with packaging | 5040 cm³ |