PANIER AVANT TOILE KLICKFIX BIKEBASKETS FOLKLORE NOIR FIXATION SUR CINTRE 15L (35x28x26cm) (LIVRE SANS FIXATION)
KLICKFIX
In stock
| Reference | 226214 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BIKEBASKETS FOLKLORE |
| Matière | Polyester |
| Position | avant |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 15 l |
| Divers Attributs | livré sans fixation sur cintre |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 35 cm |
| See more | |
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BIKEBASKETS FOLKLORE |
| Matière | Polyester |
| Position | avant |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 15 l |
| Divers Attributs | livré sans fixation sur cintre |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Poids net | 800 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |