PANIER AVANT TOILE KLICKFIX BIKEBASKETS FOLKLORE NOIR FIXATION SUR CINTRE 15L (35x28x26cm) (LIVRE SANS FIXATION)
KLICKFIX
Disponible en stock
| Référence | 226214 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BIKEBASKETS FOLKLORE |
| Matière | Polyester |
| Position | avant |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 15 l |
| Divers Attributs | livré sans fixation sur cintre |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Voir plus | |
Le panier très stylé de Reisenthel a un arceau métallique unique accueillant la fixation KLICKfix.
Même lorsque vous êtes à pied, le Bikebasket est un bon compagnon de shopping – plus attractif que bien des sacs à main.
Tous les modèles comportent une poche avant, un compartiment zippé intérieur, une poche GSM, une fermeture à lanière et une petite pochette détachable multi usage.
Fabriqué en polyester résistant.
S’adapte à l’adaptateur pour Support Guidon KLICKfix.
La fixation cintre n’est pas incluse.
Choisissez le type de fixation en fonction de votre vélo.
| Nom du produit | Panier |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BIKEBASKETS FOLKLORE |
| Matière | Polyester |
| Position | avant |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 15 l |
| Divers Attributs | livré sans fixation sur cintre |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Poids net | 800 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |