VELO MUSCULAIRE VTT 24 LEADER FOX CAPITAN 2025 GARCON ORANGE 8V (TAILLE ENFANT 135 à 145 cm) ) -MECANIQUE A DISQUE
LEADER FOX
In stock
| Reference | 227362 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Vtt |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Version du produit | 24" |
| Modèle du produit | CAPITAN |
| Identité | Junior garçon |
| Taille universelle | 24 pouces |
| Fourche | A suspension |
| Transmission | Tektro - Manette Push pull |
| Couleur | Orange |
| Nombre de vitesses | 8 V |
| See more | |
| Nom du produit | Vtt |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Version du produit | 24" |
| Modèle du produit | CAPITAN |
| Identité | Junior garçon |
| Taille universelle | 24 pouces |
| Fourche | A suspension |
| Transmission | Tektro - Manette Push pull |
| Couleur | Orange |
| Nombre de vitesses | 8 V |
| Taille numérique | pour enfant 135 à 145 cm |
| Matière | Cadre alu |
| Pédalier | Mono 36 |
| Freinage | Mécanique à Disque |
| Dimensions en pouces | 24" |
| Finition | Mat |
| Cintre | Demi relevé |
| Roues | 24" Blocage Rapide |
| Pneumatiques | 24 x 2,10 |
| Poids net | 14 kg - Charge Maxi 80kg |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 15 kg |
| Volume with packaging | 175000 cm³ |