VALVE DE PNEU TUBELESS PRESTA SQUAD COLORI ROUGE 40mm 4 TROUS POUR DIFFUSION PREVENTIF (VENDU A L'UNITE)
SELECTION P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 227450 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Valve pour pneu tubeless |
| Utilisation du produit | Vtt Route |
| Modèle du produit | presta 40mm |
| Version du produit | tubeless |
| Couleur | Rouge |
| Poids net | 6 g |
| Divers Attributs | 4 trous pour diffusion préventif |
| Conditionnement | (vendu à l'unité sur carte) |
| Longueur | 40 mm |
| Produit similaire | 201559 |
| See more | |
| Nom du produit | Valve pour pneu tubeless |
| Utilisation du produit | Vtt Route |
| Modèle du produit | presta 40mm |
| Version du produit | tubeless |
| Couleur | Rouge |
| Poids net | 6 g |
| Divers Attributs | 4 trous pour diffusion préventif |
| Conditionnement | (vendu à l'unité sur carte) |
| Longueur | 40 mm |
| Produit similaire | 201559 |
| Produit associé | 201558 |