DROPPER SEATPOST FOR MTB - SATORI - ALUMINIUM BLACK Ø 30.9 L450mm (ADJUSTMENT WITH CABLE FROM HANDLEBAR - TRAVEL 100mm)
P2R (Vélo)
Discontinued
| Reference | 152657 | |
| Replaced by référence 215769 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 450 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 450 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |