POTENCE ROUTE/VTT ITM ALCOR 80 NOIR DECO MAT REVERSIBLE 31,8 ANGLE 10- L 60mm 164g
ITM
In stock
| Reference | 226229 | |
| Replacement for references 176515 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ALCOR 80 |
| Version du produit | REVERSIBLE |
| Couleur | noir déco mat |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 164 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ALCOR 80 |
| Version du produit | REVERSIBLE |
| Couleur | noir déco mat |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Poids net | 164 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.137 kg |
| Volume with packaging | 200 cm³ |