PNEU CITY 20 X 4.50 CST AMBRO A4 FATBIKE NOIR (115-406) TR HOMOLOGUE VAE e50
CST (Vélo)
In stock
| Reference | 216289 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | City |
| Dimensions | 20" x 4,50 |
| Dimensions en pouces | 20x4,50 |
| Norme ETRTO | 115-406 |
| Diamètre | 20 |
| Discipline | Fat bike |
| Activité | Loisir |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | City |
| Dimensions | 20" x 4,50 |
| Dimensions en pouces | 20x4,50 |
| Norme ETRTO | 115-406 |
| Diamètre | 20 |
| Discipline | Fat bike |
| Activité | Loisir |
| Modèle du produit | BFT ADVENTURE |
| TL-TT | TT |
| Type de tringles | TR |
| Poids net | 1693 g |
| Norme | 100-406 |
| Densité | 60 TPI |
| Divers Attributs | Technologie anti-perforation |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de terrain | terrain mixte |
| Homologation | ECE-R75 |
| Weight with packaging | 1.7 kg |
| Volume with packaging | 29588 cm³ |