PLAQUETTE DE FREIN TROTTINETTE CT010-R COMPATIBLE BRIGMTON, DUALTRON, JOYOR, KAABO, KUGOO, OVEX, SKATEFLASH, TNE, VSETT, ZERO (VENDU PAR 2 PAIRES) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 215438 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Modèle du produit | CT005-M |
| Matière | Résine |
| Longueur | G 21 mm / D 20 mm |
| Hauteur | G 4 mm/D 16mm |
| Divers Attributs | XIAOMI 1S, ESSENTIAL, M365, PRO, CECOTEC |
| Conditionnement | (vendu par 2 paires) |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Modèle du produit | CT005-M |
| Matière | Résine |
| Longueur | G 21 mm / D 20 mm |
| Hauteur | G 4 mm/D 16mm |
| Divers Attributs | XIAOMI 1S, ESSENTIAL, M365, PRO, CECOTEC |
| Conditionnement | (vendu par 2 paires) |