FREIN A DISQUE VTT HYDRAULIQUE CLARKS ARRIERE NOIR DURITE SYSTEME DOUBLE PISTON 1700MM (SANS DISQUE)
SELECTION P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 198690 | |
| Replaced by référence 181185 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Frein à disque |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | CLARKS HYDRAULIQUE |
| Version du produit | SANS DISQUE |
| Position | Arrière |
| Couleur | Noir |
| Matière | Alu |
| Divers Attributs | double piston durite 1700 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.28 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Frein à disque |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | CLARKS HYDRAULIQUE |
| Version du produit | SANS DISQUE |
| Position | Arrière |
| Couleur | Noir |
| Matière | Alu |
| Divers Attributs | double piston durite 1700 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.28 kg |
| Volume with packaging | 4900 cm³ |