DISQUE DE FREIN ROUTE / VTT SHIMANO CENTERLOCK ICE TECH FREEZA 160mm ECROU INTERIEUR -CL800S - NIVEAU ULTEGRA/XT (MONTAGE ATELIER)
SHIMANO
In stock
| Reference | 226324 | |
| Replacement for references 223698 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ULTEGRA/XT ICE-TECH FREEZA |
| Version du produit | centerlock |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 160 mm |
| Divers Attributs | écrou interieur |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en sachet) |
| Weight with packaging | 0.123 kg |
| Volume with packaging | 256 cm³ |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ULTEGRA/XT ICE-TECH FREEZA |
| Version du produit | centerlock |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 160 mm |
| Divers Attributs | écrou interieur |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en sachet) |
| Weight with packaging | 0.123 kg |
| Volume with packaging | 256 cm³ |