ATTACHE REMORQUE VELO POUR REMORQUE ENFANT - DIAMETRE 10.5mm (VENDU A L'UNITE)
MOTTEZ
In stock
| Reference | 227121 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Bras pour chariot de courses |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Pour chariot de courses |
| Version du produit | Fixation tige de selle |
| Matière | Acier |
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 54 cm |
| Largeur | 7,1 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre | 25 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Bras pour chariot de courses |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Pour chariot de courses |
| Version du produit | Fixation tige de selle |
| Matière | Acier |
| Couleur | Rouge |
| Longueur | 54 cm |
| Largeur | 7,1 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre | 25 mm |
| Produit associé | 5831 |
| Poids net | 500 g |