THRU AXLE - FRONT FOR ROCK SHOX 15X100 BLACK 36 g (148mm excluding stops)
SWITCH
Restocking
| Reference | 150148 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x100 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 146 mm |
| Poids net | 36 g |
| Divers Attributs | filetage 1.5 |
| See more | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x100 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 146 mm |
| Poids net | 36 g |
| Divers Attributs | filetage 1.5 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.056 kg |
| Volume with packaging | 228 cm³ |