VIS DE LEVIER D'EMBRAYAGE ORIGINE BENELLI 502 TRK 2020>, 702 TRK 2023> GAUCHE NOIR (OEM: 40083P250000)
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 222517 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Vis de levier d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Position | gauche |
| Matière | aluminium |
| Couleur | noir |
| Référence Origine | OEM: 40083P250000 |
| Diamètre | 6 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 222518, 222516 |
| Longueur | 27.3 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Vis de levier d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Position | gauche |
| Matière | aluminium |
| Couleur | noir |
| Référence Origine | OEM: 40083P250000 |
| Diamètre | 6 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 222518, 222516 |
| Longueur | 27.3 mm |
| Poids net | 5 grammes |
| Weight with packaging | 0.007 kg |
| Volume with packaging | 54 cm³ |