TOURNEVIS PORTE EMBOUT DYNAMOMETRIQUE WERA 7441 1/4 SERRAGE DE 0,10 A 0,34 Nm NOIR/VERT (VENDU A L'UNITE) -MARQUE ALLEMANDE POUR LES ATELIERS
WERA
In stock
| Reference | 225458 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Tournevis porte embout dynamométrique |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 7441 |
| Version du produit | 1/4 |
| Capacité | De 1,2 à 3 Nm |
| Couleur | noir / vert |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.211 kg |
| Volume with packaging | 544 cm³ |
| Nom du produit | Tournevis porte embout dynamométrique |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 7441 |
| Version du produit | 1/4 |
| Capacité | De 1,2 à 3 Nm |
| Couleur | noir / vert |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.211 kg |
| Volume with packaging | 544 cm³ |