REVETEMENT POIGNEE ADAPTABLE CYCLO TARGA MINI ROUGE (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 226566 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TARGA MINI |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | rouge |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 24 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Weight with packaging | 0.118 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TARGA MINI |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | rouge |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 24 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Weight with packaging | 0.118 kg |
| Volume with packaging | 528 cm³ |
loading...