REGULATEUR DE TENSION MOTO ADAPTABLE YAMAHA 600 FZ6 FAZER 2004>2008, 500 TMAX 2004>2007, 530 TMAX 2012>2019, 560 TMAX 2020> (OEM: 5VX819600000 / 4JH819600100) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226689 | |
| Replacement for references 150109 168347 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Référence Origine | 5VX819600000 / 4JH819600100 |
| Version du produit | 5 cosses |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.218 kg |
| Volume with packaging | 378 cm³ |
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Référence Origine | 5VX819600000 / 4JH819600100 |
| Version du produit | 5 cosses |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.218 kg |
| Volume with packaging | 378 cm³ |