REGULATEUR DE TENSION MOTO ADAPTABLE SUZUKI 650 DL V-STROM 2004>2007, 650 SV 2003>2011, 1000 SV 2003>2007 (12V - TRIPHASE) (OEM: 3280016G02000) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226687 | |
| Replacement for references 168412 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles - 2 connecteurs |
| Référence Origine | 3280016G02000 |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.414 kg |
| Volume with packaging | 1410 cm³ |
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles - 2 connecteurs |
| Référence Origine | 3280016G02000 |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.414 kg |
| Volume with packaging | 1410 cm³ |
loading...