PLAQUETTE DE FREIN BREMBO POUR STARK FUTURE VARG EX 2025> AV (OFF ROAD METAL FRITTE) -07HO48SD
BREMBO
In stock
| Reference | 226959 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Off road métal fritté |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 36,3 mm |
| Epaisseur | 7,6 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Off road métal fritté |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 36,3 mm |
| Epaisseur | 7,6 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Produit similaire | 161390 |
| Référence Fournisseur | 07BB04SD |
| Weight with packaging | 0.217 kg |
| Volume with packaging | 225 cm³ |
loading...