PLAQUETTE DE FREIN BREMBO POUR SUZUKI 125 GZ MARAUDER 1998>2011 AV, 250 GZ MARAUDER 1999>2008 AV, 125 VL INTRUDER 2000>2008 AV, 250 VL INTRUDER 2000>2007 AV (ROUTE CARBONE CERAMIQUE) -07SU0904
BREMBO
Restocking
| Reference | 226297 | |
| Replacement for references 220077 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Route carbone céramique |
| Version du produit | Organique |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 76,8 mm |
| Hauteur | 53,8 mm |
| Epaisseur | 7,1 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | Route carbone céramique |
| Version du produit | Organique |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 76,8 mm |
| Hauteur | 53,8 mm |
| Epaisseur | 7,1 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Référence Fournisseur | 07SU0904 |
| Weight with packaging | 0.174 kg |
| Volume with packaging | 310 cm³ |
loading...