PISTON MAXISCOOTER ADAPTABLE HONDA 125 HONDA 125 PCX 2021>, SH 2020> (DIAM 53,5mm) -P2R
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 223482 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Piston |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 53,5 mm |
| Matière | alu |
| Référence Origine | 13101-K0R-V00 |
| Joint associé | 223483 |
| Divers Attributs | Axe de piston 14 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Piston |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 53,5 mm |
| Matière | alu |
| Référence Origine | 13101-K0R-V00 |
| Joint associé | 223483 |
| Divers Attributs | Axe de piston 14 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...