INTERCOM ASMAX MAXRUNON BLUETOOTH 5.3 2 UTILISATEURS / 500M PORTEE PILOTE A PILOTE COMPATIBLE JET, INTEGRAL, ET AUTRES
ASMAX
In stock
| Reference | 226948 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Intercom |
| Utilisation du produit | 2 UTILISATEURS |
| Modèle du produit | 2X MAXRUNON |
| Version du produit | BLUETOOTH 5.3 |
| Couleur | noir |
| Homologation | CE, FCC, IC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Garantie | 2 ans |
| Potée utilisation | 500m |
| Etanchéité | IPX5 |
| See more | |
| Nom du produit | Intercom |
| Utilisation du produit | 2 UTILISATEURS |
| Modèle du produit | 2X MAXRUNON |
| Version du produit | BLUETOOTH 5.3 |
| Couleur | noir |
| Homologation | CE, FCC, IC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Garantie | 2 ans |
| Potée utilisation | 500m |
| Etanchéité | IPX5 |
| Batterie Autonomie Théorique | 500MaH |
| Produit similaire | 197159, 197160, 198170, 211594, 212940 |
| Weight with packaging | 0.169 kg |
| Volume with packaging | 740 cm³ |