GALET/ROULEAU MAXISCOOTER BANDO 20x12 8,0g (x6) POUR YAMAHA 125 XMAX, MAJESTY, CYGNUS X / MBK 125 SKYCRUISER, SKYLINER, FLAME-X
BANDO
Restocking
| Reference | 210258 | |
| EAN code |
| Largeur | 12 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Poids galet | 8,0 g |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 14400, 225597 |
| Weight with packaging | 0.06 kg |
| Volume with packaging | 380 cm³ |
| Largeur | 12 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Poids galet | 8,0 g |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 14400, 225597 |
| Weight with packaging | 0.06 kg |
| Volume with packaging | 380 cm³ |
loading...