DISQUE D'EMBRAYAGE MOTO ADAPTABLE HONDA 450 CRF R 2011>2016, 450 CRF RX 2021>2025 (F2666AC) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
In stock
| Reference | 226278 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | COMPLET |
| Référence Fournisseur | F2666AC |
| Diamètre extérieur | 138,5 mm |
| Diamètre intérieur | 116,5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Weight with packaging | 0.789 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | COMPLET |
| Référence Fournisseur | F2666AC |
| Diamètre extérieur | 138,5 mm |
| Diamètre intérieur | 116,5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Weight with packaging | 0.789 kg |
| Volume with packaging | 1134 cm³ |
loading...