CLUTCH DISC KIT FOR MOTORBIKE SUZUKI 650 GSF BANDIT 2005>2006, 600 GSX F 1998>2006, 750 GSX F 1998>2006 (F1916A) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
Restocking
| Reference | 164523 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F1916A |
| Diamètre extérieur | 138 mm |
| Diamètre intérieur | 116.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Weight with packaging | 0.283 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F1916A |
| Diamètre extérieur | 138 mm |
| Diamètre intérieur | 116.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Weight with packaging | 0.283 kg |
| Volume with packaging | 777 cm³ |
loading...