DEMARREUR MOTO ADAPTABLE HONDA 600 CB F HORNET 2007>2015, 600 CBR RR 2007>2016, 800 VFR F 2014>2021, 800 VFR X CROSSRUNNER 2017>2021 (OEM: 31200MFGD01 / 31200MFJD01) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226634 | |
| Replacement for references 200603 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Divers Attributs | Rotation antihoraire |
| Référence Origine | OEM: 31200MFGD01 / 31200MFJD01 |
| Voltage | 12 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.239 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Divers Attributs | Rotation antihoraire |
| Référence Origine | OEM: 31200MFGD01 / 31200MFJD01 |
| Voltage | 12 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.239 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |
loading...