DEMARREUR MAXISCOOTER ADAPTABLE HONDA 125 SH 2009>2012, S-WING 2007>2010 (OEM 31200-KRJ-791 / 31200-KTF-981) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226630 | |
| Replacement for references 34915 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Référence Origine | 31200-KRJ-791/31200-KTF-981 |
| Voltage | 12 V |
| Nombre de dents | 9 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.921 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Référence Origine | 31200-KRJ-791/31200-KTF-981 |
| Voltage | 12 V |
| Nombre de dents | 9 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.921 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |