DEMARREUR MOTO ADAPTABLE HONDA 125 XLV VARADERO 2001>2012, VT SHADOW 1999>2006 (12V/0,5Kw - 9 DTS) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226533 | |
| Replacement for references 168236 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Voltage | 12 V |
| Nombre de dents | 9 dts |
| Divers Attributs | Rotation antihoraire |
| Référence Origine | 31200-KPC-D51 / 31200KGB611 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.008 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Voltage | 12 V |
| Nombre de dents | 9 dts |
| Divers Attributs | Rotation antihoraire |
| Référence Origine | 31200-KPC-D51 / 31200KGB611 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.008 kg |
| Volume with packaging | 1669 cm³ |