DEMARREUR MOTO ADAPTABLE YAMAHA 690 YZF-R7 2022>, 700 MT-07 2014>, 700 XTZ TENERE 2019> (OEM: 1WS818900000) -P2R
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 223504 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Divers Attributs | Rotation horaire |
| Référence Origine | OEM: 1WS818900000 |
| Voltage | 12 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.04 kg |
| Volume with packaging | 1520 cm³ |
| Nom du produit | Démarreur |
| Utilisation du produit | Moto |
| Divers Attributs | Rotation horaire |
| Référence Origine | OEM: 1WS818900000 |
| Voltage | 12 V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.04 kg |
| Volume with packaging | 1520 cm³ |
loading...