COURROIE DE DISTRIBUTION DAYCO POUR DUCATI 600 MONSTER 1997>2001, 695 MONSTER 2006>2008, 750 MONSTER 1996>2003 (68 dts) (QUALITE ORIGINE)
DAYCO
Restocking
| Reference | 227434 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de distribution |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 88 dts |
| Longueur | 880 mm |
| Largeur | 21 mm |
| Référence Origine | 73740251A / 73740251B / 73740252A / 73740311A |
| Référence Fournisseur | 941066 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de distribution |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 88 dts |
| Longueur | 880 mm |
| Largeur | 21 mm |
| Référence Origine | 73740251A / 73740251B / 73740252A / 73740311A |
| Référence Fournisseur | 941066 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...