COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE 400 XMAX 2013>2020 (894 x 27,7 x 14,6 x 26-) -BANDO B2-1798
BANDO
In stock
| Reference | 225841 |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 894 mm |
| Largeur | 27,7 mm |
| Hauteur | 14,6 mm |
| Angle | 26° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B2-1798 |
| Weight with packaging | 0.369 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 894 mm |
| Largeur | 27,7 mm |
| Hauteur | 14,6 mm |
| Angle | 26° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B2-1798 |
| Weight with packaging | 0.369 kg |
| Volume with packaging | 15210 cm³ |
loading...