COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE PIAGGIO 500 MP3 (1005 x 26,2 x 15,3 x 28-) -BANDO B4-1242
BANDO
In stock
| Reference | 225840 |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 1005 mm |
| Largeur | 26,2 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Angle | 28° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B4-1242 |
| Weight with packaging | 0.406 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Longueur | 1005 mm |
| Largeur | 26,2 mm |
| Hauteur | 15,3 mm |
| Angle | 28° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | B4-1242 |
| Weight with packaging | 0.406 kg |
| Volume with packaging | 1462 cm³ |
loading...