COURONNE MOTO ADAPTABLE HONDA 125 CB F 2021> 428 41 DTS ACIER GRIS (DIAM 80/110/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 226595 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 428 |
| Nombre de dents | 41 dts |
| Couronne diam intérieur | 80 mm |
| Couronne entraxe | 110 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Divers Attributs | 4 trous |
| See more | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 428 |
| Nombre de dents | 41 dts |
| Couronne diam intérieur | 80 mm |
| Couronne entraxe | 110 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | JTR1219.41 |
| Référence Origine | OEM: 41200K0NE00 |
| Weight with packaging | 0.457 kg |
| Volume with packaging | 289 cm³ |
loading...