COURONNE 50 A BOITE ADAPTABLE APRILIA 50 RX 2006>2017 / DERBI 50 SENDA X RACE 2004>2011 / GAS GAS 50 SM ROOKIE 2001>2005 / RIEJU 50 MRT 2009> ACIER NOIR (DIAM 105/125/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 226520 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 48 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| See more | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 48 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Référence Fournisseur | JTR1131.48 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.61 kg |
| Volume with packaging | 400 cm³ |
loading...