COURONNE MOTO ADAPTABLE SUZUKI 600 DR R 1985>1989, 650 DR RSE 1990>1995 520 42 DTS ACIER NOIR (DIAM 148/170/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 226516 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 42 dts |
| Couronne diam intérieur | 148 mm |
| Couronne entraxe | 170 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 6 trous |
| See more | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | Moto |
| Pas | 520 |
| Nombre de dents | 42 dts |
| Couronne diam intérieur | 148 mm |
| Couronne entraxe | 170 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 6 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | JTR828.42 |
| Référence Origine | OEM: 6451114A01000 |
| Weight with packaging | 0.545 kg |
| Volume with packaging | 576 cm³ |
loading...