COLLIER RESSORT POUR DURITE DIAM 19 A 21 mm NOIR (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 225930 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Collier ressort pour durite |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 19 à 21 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 9 cm³ |
| Nom du produit | Collier ressort pour durite |
| Utilisation du produit | Tous |
| Diamètre | 19 à 21 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 9 cm³ |