CAPTEUR DE PRESSION D'HUILE MAXISCOOTER ADAPTABLE PIAGGIO M10x12 (OEM: 1A024308R) -P2R
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 224876 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Capteur de pression |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Référence Origine | 1A024308R / 826161 / 641541 |
| Longueur | 12 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.024 kg |
| Volume with packaging | 28 cm³ |
| Nom du produit | Capteur de pression |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Référence Origine | 1A024308R / 826161 / 641541 |
| Longueur | 12 mm |
| Diamètre | 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.024 kg |
| Volume with packaging | 28 cm³ |
loading...