BATTERIE 12V 10 Ah STR12-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg150xL87xH130mm) (EQUIVALENT TTZ10S-BS - CCA 180)
YUASA
In stock
| Reference | 224343 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STS10S |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 3,10 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STS10S |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 3,10 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 6 |
| Produit similaire | 167848 |
loading...