BATTERIE 12V 10 Ah STR12-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg150xL87xH130mm) (EQUIVALENT YTX14-BS - CCA 180)
YUASA
In stock
| Reference | 224342 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR14-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 12 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids net | 4,60 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR14-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 12 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids net | 4,60 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 4 |
| Produit similaire | 15636, 125753, 4129 |
loading...