BATTERIE 12V 4 Ah STR5L-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg113xL70xH85mm) (EQUIVALENT YTX5L-BS - CCA 80)
YUASA
In stock
| Reference | 224335 | |
| EAN code |
| Produit similaire | 15618, 4115, 125748 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR5L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| See more | |
| Produit similaire | 15618, 4115, 125748 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR5L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids net | 1,80 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 6 |
loading...