BATTERIE 12V 3 Ah STR4L-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg137xL77xH141mm) (EQUIVALENT YTX4L-BS - CCA 100)
YUASA
In stock
| Reference | 224334 | |
| EAN code |
| Produit similaire | 18037, 4113 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR4L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 3 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| See more | |
| Produit similaire | 18037, 4113 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR4L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 3 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 6 |
loading...