BATTERIE 12V 9 Ah STC4L-B YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg121xL70xH92mm) (EQUIVALENT YB9L - CCA 100)
YUASA
In stock
| Reference | 224333 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STC9-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids net | 3 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STC9-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids net | 3 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 4 |
loading...