BATTERIE 12V 4 Ah STC4L-B YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg121xL70xH92mm) (EQUIVALENT YB4L-B - CCA 45)
YUASA
In stock
| Reference | 224327 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STC4L-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 Ah |
| Longueur | 121 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids net | 1,50 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | droite |
| Acid volume | 0,30 L |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 5 |
| Produit similaire | 157456 |
| Weight with packaging | 1.776 kg |
| Volume with packaging | 2618 cm³ |
loading...