BATTERIE 12V 4 Ah STC4L-B YUASA SCOOTER CONVENTIONNELLE AVEC ENTRETIEN (Lg121xL70xH92mm) (EQUIVALENT YB9L-B - CCA 45)
YUASA
In stock
| Reference | 224322 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC9-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids net | 3 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | CONVENTIONNELLE |
| Modèle du produit | STC9-B |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 9 Ah |
| Longueur | 137 mm |
| Largeur | 77 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids net | 3 kg |
| Divers Attributs | Avec entretien |
| Pack Acide | sans pack acide |
| Polarité | droite |
| Dégazage | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 10 |
| Produit similaire | 27649, 125785 |
| Weight with packaging | 2.57 kg |
| Volume with packaging | 2305 cm³ |
loading...