AMORTISSEUR SCOOT POLINI POUR MBK 50 BOOSTER/YAMAHA 50 BWS NOIR (REGLABLE, ENTRAXE 245 mm)
POLINI
In stock
| Reference | 226210 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Amortisseur |
| Nom du produit associé | Suspension |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | Réglable |
| Position | arrière |
| Couleur | noir |
| Entraxe | 245 mm |
| Référence Fournisseur | 173.0551 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.465 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Amortisseur |
| Nom du produit associé | Suspension |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | Réglable |
| Position | arrière |
| Couleur | noir |
| Entraxe | 245 mm |
| Référence Fournisseur | 173.0551 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.465 kg |
| Volume with packaging | 2210 cm³ |
loading...