AMORTISSEUR SCOOT POLINI POUR MBK 50 NITRO 1999>2016 /YAMAHA 50 AEROX 1999>2016 NOIR (REGLABLE, ENTRAXE 273 mm)
POLINI
In stock
| Reference | 226209 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Amortisseur |
| Nom du produit associé | Suspension |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | Réglable |
| Position | arrière |
| Couleur | noir |
| Entraxe | 273 mm |
| Référence Fournisseur | 173.0552 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.43 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Amortisseur |
| Nom du produit associé | Suspension |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | Réglable |
| Position | arrière |
| Couleur | noir |
| Entraxe | 273 mm |
| Référence Fournisseur | 173.0552 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.43 kg |
| Volume with packaging | 2080 cm³ |
loading...